Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gebirgssee im Sommer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |